+38(097) 832 24 99
+38(093) 181 81 78
+38(099) 375 47 37

Время приема заказов по телефону в салоне, магазине цветов Тернопольская область с 9.00-19.00, заказы по почте и интернету принимаются круглосуточно

ОТЗЫВЫ ПОКУПАТЕЛЕЙ

Текущий город доставки: Тернополь Изменить город Стоимость доставки в этот регион: 0 грн.


  

Заказ и доставка цветов в Тернопольской области недорого - Тернопольская область

Наш сайт доставка цветов по тернопольской области максимально спростил для наших пользователей оформление и оплату заказа. Только у нас самая быстрая доставка букетов, чрезвычайно минимальные цены и конечно же компетентная команда экспертов свего дела. Мы вручаем букеты каждый раз лично Вашим близким. Магазин салон для заказа и доставка цветов Тернопольская область. Наш сайт как можно больше упростил для наших пользователей формирование и оплату ордера. Доставка букетов в Тернопольской области самая качественная и всегда реализовывается точно по адрессу.

Свежие букеты: лучший подарок на 8 марта

Сегодня трудно представить 8 Марта без цветов. Ведь даже социологические опросы, проведенные среди женщин, свидетельствуют о том, что лучшим подарком, в этот весенний праздник, является букет любимых цветов. В Международный женский день принято поздравлять своих любимых мам, бабушек, коллег и подруг. Чтобы не оказаться в неловком положении, необходимо правильно подобрать букет, где будут учтены такие факторы, как возраст, социальный статус, а также, насколько вы близки с этим человеком. Некоторые считают, что стандартный набор в виде роз и конфет – это лучший подарок. Хотя каждая женщина мечтает о чем-то особом и искреннем. Вот почему необходимо тщательно отнестись к подарку, можно при этом еще и приготовить открытку с красивыми стихами.

Несмотря на широкий выбор цветов, которыми буквально завалены все цветочные магазины и ларьки в канун 8 Марта, наиболее популярными считаются композиции:

  • - Традиционным символом праздника считаются мимозы. Такой подарок отлично подойдет для коллег и друзей, очаровывая их своим изысканным ароматом. Некоторые сочетают мимозу с гиацинтами или тюльпанами, что делает букет еще более насыщенным и прекрасным.
  • - Хорошим так же будет сочетание весеннего праздника и первых цветов, таких как подснежники, нарциссы, фрезии или мускари. Эти, небольшие по размеру букеты, несут в себе нежность и изысканность. Они станут лучшим подарком для молодой девушки.
  • - Самыми популярными композициями остаются букеты тюльпан. Разнообразие сортов и цветов позволяет создавать всевозможные композиции. Такие букеты подойдут как молодым девушкам, так и женщинам любого возраста. И если вы сомневаетесь в выборе букета – то это как раз ваш вариант.
  • - Голландская селекция гиацинтов всегда была интересна и пользовалась особой популярностью, ведь эти цветы, при небольшом размере, способны создавать самые невероятные образы. Одни букеты сияют белизной, другие – напоминают нежно-голубое небо.

Следует так же отметить, что не следует преподносить в Международный женский день букет из гвоздик. Гвоздики у многих народов считается траурным цветком.